Новая услуга от Итератора: долгосрочная и краткосрочная аренда торгового оборудования

Для большинства новичков в разных видах бизнеса актуален вопрос краткосрочной или долгосрочной аренды оборудования. Желание начинающего бизнесмена подстраховаться - естественно. Пользуясь услугой по аренде торгового оборудования и оборудования автоматической идентификации - Вы можете сделать объективный вывод о выгодности бизнеса без значительных капиталовложений в оборудование. Если Вы будете удовлетворены работой оборудования и бизнес будет развиваться согласно Вашим планам – Вы можете выкупить его.

Долгосрочная аренда может быть выходом и в ситуации, если компания успешно ведёт бизнес, но заинтересована в каких-либо нововведениях, инновациях, изменениях бизнес-процессов. Например, много шумихи вокруг решений по инвентаризации, но всё ещё есть компании, которые не могут решиться автоматизировать этот ручной процесс. Чтобы убедиться в эффективности данного решения – можно взять в аренду программно-аппаратный комплекс из программного обеспечения и терминала сбора данных и поэкспериментировать.

Некоторые компании достаточно успешно используют решения по перемаркировке – замене ценников на товаре прямо в торговом зале, решения по сокращению очередей и ускорению обслуживания «Убийца очередей» и «Мобильный официант», решения по предоставлению информации с помощью прайс-чеккера/информационного киоска. Арендовав подобные комплексы, Вы можете взвесить все «за» и «против» и решить насколько необходимо данное решение для Вашей компании.

Также аренда будет экономичным выходом для ситуаций, когда оборудование для автоматизации нужно на короткий период времени.  Например, для участия в выставке, учета посетителей на любом другом мероприятии.  Во время проведения таких мероприятий оборудование для автоматизации играет малозаметную, но важную роль. Вряд ли покупка и самостоятельная настройка серьезной техники является правильным выбором в данном случае, ведь в таком случае Вы потратите как серьезные деньги на закупку всего необходимого, так и драгоценное время на его настройку. Разобраться с оптимальным количеством, качеством, мощностью без опыта и без совета трудно. Самое простое решение – взять технику напрокат.

Компания Итератор оказывает комплексные услуги аренды. Мы предоставим в аренду торговое оборудование и оборудование автоматической идентификации, в том числе готовые комплекты разнообразной техники и программного обеспечения.

Каждая единица торгового оборудования, предоставляемая в аренду проходит контроль и подготовку. Будьте уверены, что когда Вы берёте у нас в аренду оборудование – оно готово к работе. Если же Вам нужна помощь или техническая консультация по оборудованию или программному обеспечению – наши специалисты готовы помощь Вам.

Прокат оборудования, предлагаемый нашей компанией, предусматривает как доставку, так и самостоятельный вывоз со склада. Мы можем помочь подключить и настроить оборудование, инсталлировать программное обеспечение, осуществить радиоразведку и установить точки доступа в беспроводную сеть и другое.

Основное оборудование, предлагаемое в аренду:

  • Сканеры штрих-кода
  • Принтеры штрих-кода
  • Терминалы сбора данных
  • POS-системы
  • Wi-Fi инфраструктура

Мы предоставляем надежное, качественное оборудование, программное обеспечение и сервис.