Новый ударопрочный мобильный транспортный компьютер сбора данных VC70N0 для промышленности, складов и дистрибьюции от Motorola Solutions

vc 70 clear

Компания Motorola Solutions презентует ударопрочный мобильный транспортный компьютер сбора данных VC70N0 для промышленности, складов и дистрибьюции.  В новой серии бортовых компьютеров используются лучшие наработки транспортных терминалов VC5090, а также пожелания пользователей, использующих мобильные компьютеры Motorola.

Мобильный компьютер для погрузчиков VC70N0 прекрасно подходит для жестких промышленных условий и открытых складов благодаря алюминиевому ударопрочному и защищённому от попаданий влаги и пыли корпусу стандарта IP 66, который обеспечивает бесперебойную работу даже при температуре -30°C. Супер-защищённый терминал сбора данных Motorola VC70N0 предоставляет новый уровень эффективности для работников складов и промышленных предприятий.

Двухядерный 1 GHz процессор, 500MB RAM, 2GB оперативной памяти  и слот для SD карты с поддержкой до 32GB позволят работать с приложениями любой сложности.  Компактные размеры компьютера позволяют закрепить его на любом погрузчике, при этом терминал не будет закрывать обзор и мешать оператору.

Бортовой ультразащищённый транспортный компьютер  VC70N0 разработан специально для экстремальных условий склада. Алюминиевый корпус соответствует промышленным стандартам защищённости от пыли и влаги IP66, защищены все соединения, компьютер выдерживает многократные падения и вибрацию, а также отрицательные температуры.

Даже в условиях слабой освещенности на складе или яркого солнца вне помещения яркий XGA дисплей с разрешением 1024x768 и диагональю 10.4 дюйма позволит оператору эффективно работать даже с графическими приложениями. Режим подогрева экрана обеспечивает надёжную работу в условиях склада-холодильника или открытого склада. Дополнительная клавиатура облегчит работу оператору, предоставив возможность работать в перчатках.

Многочисленные порты и поддержка Bluetooth позволит сканировать как однолинейные так и двухмерные штрих-коды при помощи любых сканеров – проводных или беспроводных, лазерных или имаджеров. Соединение с беспроводными сканерами (например, Motorola DS3578-ER) осуществляется моментально при сканировании штрих-кода, расположенного прямо на бортовом компьютере VC5090.