Компания Итератор создала канал на YouTube с обучающим видео по работе с принтерами штрих-кода, терминалами сбора данных, штрих-сканерами

Iterator logo  Не зря популярная поговорка гласит  «Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать». Иногда описать простую операцию по телефону довольно сложно. Конечно, существуют инструкции и иногда приходит время их читать. Но наглядное обучающее видео гораздо эффективней. Именно поэтому мы создали канал Итератор на YouTube https://www.youtube.com/user/iterator11/videos?view_as=public За время работы нашего сервисного центра мы накопили не только огромный опыт, но и перечень самых популярных вопросов, которые интересуют пользователей принтеров штрих-кода, сканеров штрих-кода, терминалов сбора данных.

  Сейчас на канале можно найти видеоуроки по работе с принтерами этикеток Zebra: как провести калибровку принтера Zebra , как загрузить этикетку и риббон. Мы также будем размещать тесты и обзоры различного оборудования для автоматической идентификации. Подписывайтесь и следите за нашими новостями, а также присылайте свои запросы о том, какого обучающего видео по принтерам штрих-кода Zebra, терминалам сбора данных Motorola и Datalogic, сканерам штрих-кода Motorola и Honeywell Вам не хватает!

  Компания Итератор предлагает Вашему вниманию полезную подборку материалов, в которой мы демонстрируем различное оборудование для автоматической идентификации: принтеры этикеток, сканеры штрих-кода, терминалы сбора данных, а именно правила работы с ними и технические характеристики.

  Курсы видеоуроков от наших сервисных специалистов облегчат Вам работу.

  Следите за нашими обновлениями!