Выставка Terminal Operations Conference & Exhibition (TOC) Europe состоялась в Валенсии, Испания

toceurope 2010Terminal Operations Conference & Exhibition (TOC) – серия зарекомендовавших себя мероприятий для международных перевозчиков, операторов терминалов и портов и одно из первых организованных мероприятий для данной отрасли. Первая выставка состоялась в Европе в 1976 году, после чего в 1993 году стартовала выставка ТОС в Азии и в 1997 году ТОС Америка.

TOC собирает вместе представителей крупнейших мировых морских портов  и терминальных операторов, судоходных контейнерных компаний, стивидорных компаний и транспортно-экспедиторских компаний, производителей оборудования и программного обеспечения для портов. Каждый раз мероприятие становится местом проведения качественных конференций, практических воркшопов, выставки, местом неформального общения во время вечерних приемов, а также местом получения новых возможностей для бизнеса и обучения.

Как и более ранние мероприятия, TOC Europe 2010 прошел удачно и показал, что в отрасли идут процессы возрождения. В выставочном зале было много посетителей, причем многие из них искали ответы на интересующие их в текущий момент вопросы. На выставке обсуждались текущее состояние и перспективы роста глобальных контейнерных перевозок,  а также все вопросы управления портовой инфраструктурой, как связующей цепочкой между морской и наземной транспортной системой.

Уникальный формат конференции в рамках ТОС связал воедино темы по стратегическому развитию бизнеса, а также вопросы операционного управления, таким образом обеспечив интерес более широкой аудитории отраслевых экспертов и создав им площадку для общения.

В следующем году выставка TOC Europe будет проходить в городе Антверпен, Бельгия.

Ждём Вас на мероприятии!