Новый POS-терминал SAM4S для магазинов, супермаркетов на выставке розничной торговли Euroshop

Эксклюзивный авторизованый дистрибьютор SAM4S в Украине компания Итератор https://www.iterator.com.ua/ приглашает всех клиентов и партнеров ознакомиться с POS- оборудованием SAM4S в своём офисе в Киеве или в сети авторизованых партнеров по всей территории Украины.

Всемирно известная выставка решений для розничной торговли Euroshop проводится раз в три года в огромном выставочном центре города Дюссельдорф, в Германии и это отличная возможность мировым производителям представить своё новое оборудование и решения для торговых сетей, а потребители имеют возможность ознакомиться с широким ассортиментом продукции и выбрать разнообразные POS-терминалы (POS моноблоки и кассовые мониторы), сканеры штрих-кода, терминалы сбора данных, принтеры печати этикеток, денежные ящики, радиосканеры, POS принтеры чеков, мобильные портативные принтеры этикеток и чеков. 

Компания SAM4S, в рамках выставки, также представляет посетителям различное торговое оборудование. В первую очередь новые киоски для самообслуживания Astra, новые и уже полюбившиеся POS-терминалы и топовые надёжные принтеры чеков SAM4S Giant и SAM4S GCube. 

Представляем новый POS-терминал Sapphire от SAM4S со складывающейся ножкой в белом и черном цвете! Новое стильное при этом высококачественное надежное POS-устройство, которое подойдет как для продуктовых магазинов, так и для магазинов одежды, ювелирных салонов. Модель имеет безвентиляционную систему отвода тепла, что во-первых делает работу комфортнее (ведь куллеры, как правило, создают много шума), а во-вторых делает ПОС-систему еще более устойчивой к повреждениям (благодаря отсутствию вентиляционных щелей в устройство не попадает пыль и влага). 

https://www.iterator.com.ua/ru/pos-systemy/pos-systems/sapphire-pos-monoblok-2c-15-dyujmov-2c-cpu-j6412.html